om1.ru
Дочь Синюгина проделывает опасные трюки на самокате Насмотревшись на взрослых велосипедистов, 5-летняя девочка смело вскарабкивается на деревянное сооружение и демонстрирует «трюк без рук».

Дочь Синюгина проделывает опасные трюки на самокате

Насмотревшись на взрослых велосипедистов, 5-летняя девочка смело вскарабкивается на деревянное сооружение и демонстрирует «трюк без рук».
Дочь Синюгина [проделывает опасные трюки на самокате]
3 сентября 2016, 14:52


Забавное видео появилось в 1 сентября в Facebook на страничке жены бывшего первого заместителя губернатора Омской области Вячеслава Синюгина Татьяны.
Она сняла на телефон, как ее 5-летняя дочь Маша, насмотревшись на взрослых парней на велосипедах, увлекающихся фристайлом, тоже попыталась продемонстрировать опасный трюк.

 

- Маша, глядя на ребят, которые занимаются велосипедным спортом, решила повторить трюк, - сообщила в начале ролика Татьяна Синюгина.

 

Катающиеся по площадке парни в экипировке BMX'еров легко преодолевали препятствия и перепрыгивали на велосипедах через заграждение.
Зрелище так потрясло ребенка, что девочка, взяв свой самокат, затащила его на деревянную конструкцию, отделявшую тротуар от площадки, затем залезла на самокат, и, не держась за него руками, попыталась спрыгнуть вместе со своим мелким транспортом на землю. Однако трюк без тренировки не удался, в итоге девочка и самокат упали отдельно друг от друга.

 


Но, неудача не смутила ребенка. Судя по видео, Маша была вполне довольна результатом. Кстати, не исключено, что дело происходит во Франции, где у супруги бывшего омского чиновника имеется просторная вилла. Суда по архитектуре попадающих в поле зрения камеры домов и вывескам, младшая дочь Вячеслава Синюгина осваивает трюки с самокатом отнюдь не в России.
Отметим, что старший сын известной пары, покинувшей Омск в прошлом году, пошел 1 сентября в школу. Мама опубликовала фото 7-летнего Петра в школьной форме там же на своей страничке.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter