om1.ru
В омском кабаке пьяные посетители в драке швырялись мебелью и посудой По словам клиентки, потасовка незнакомых между собой людей в кабаке «Разгуляй» началась спонтанно.

В омском кабаке пьяные посетители в драке швырялись мебелью и посудой

По словам клиентки, потасовка незнакомых между собой людей в кабаке «Разгуляй» началась спонтанно.
В омском кабаке пьяные посетители [в драке швырялись мебелью и посудой]
9 сентября 2016, 09:41

Накануне в сообществе «Ревизорро Омск» одна из подписчиц пожаловалась на кабак «Разгуляй», который находится в киноцентре «Галактика». Первое впечатление у девушки было положительным, но во второй раз она стала свидетельницей криминального происшествия.

Аноним, «Ревизорро Омск»:

– Всё сначала было довольно неплохо. Потом в середине вечера все изрядно подпили, и начинается спонтанная потасовка одного столика и другого. Завязалась драка. Охрана очень долго реагировала. Летело всё: стулья, стаканы, графины, тарелки – в общем, что было под рукой. У меня шок. Я пытаюсь выйти на улицу через всю эту кучку сумасшествия. Пока дошла до выхода, приехала полиция. Кто-то успел выйти и уйти, а кто-то – нет.

По-видимому, девушка до сих пор находится под впечатлением от этой драки: точно такой же отзыв она разместила 5 июля на специализированном ресурсе Flamp

Впрочем, комментаторы отметили, что заведение не виновато в поведении своих посетителей. Охранники не бездействовали, а поступили правильно – вызвали полицию.

Ранее подписчики популярных пабликов уже размещали в соцсетях видеозаписи массовых драк возле омских увеселительных заведений.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter