om1.ru
Жительница Омска купила некомплектный сырок «Хохланд» О странной упаковке, в которой не хватало одного треугольничка, она сообщила в паблике «Ревизорро Омск». Пользователь утверждает, что купила сыр в «Магните».

Жительница Омска купила некомплектный сырок «Хохланд»

О странной упаковке, в которой не хватало одного треугольничка, она сообщила в паблике «Ревизорро Омск». Пользователь утверждает, что купила сыр в «Магните».
Жительница Омска [купила некомплектный сырок «Хохланд»]
12 сентября 2016, 09:47

Любопытное сообщение от анонимной пользовательницы соцсети «ВКонтакте» появилось вчера утром. Дама, не называющая своего имени, утверждает, что открыла воскресным утром упаковку сыра «Хохланд» чтобы позавтракать, и неожиданно увидела, что в упаковке не хватает одного треугольничка.


При этом она так и не поняла, как такое могло получиться – либо произошел какой-то сбой при производстве, либо сырок сумел вытащить персонал магазина.

 

- Виноват любимый «Хохланд», либо в очередной раз сам «Магнит», вскрыла на завтрак упаковку, а там нет одного треугольника. Ну это уже сверх наглости, - отмечает омичка.


При этом покупательница не сообщает, в каком именно сепермаркете известной сети она приобрела странный товар – в паблике «Ревизорро Омск» она выложила лишь фото упаковки с сыром, чек публике так и не продемонстрировала.
Комментировавшие ситуацию омичи все-таки склоняются к тому, что это был брак при производстве, так как внешне упаковка была цела. И даже контрольная красная лента сбоку на упаковке была не тронута, так что персонал супермаркета добраться до сыра просто не мог.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter