om1.ru
Новый бургер-бар Омска с черными бургерами продают за полмиллиона Стейк-хаус «Огонь стейк» возле Советского парка продают из-за разногласий с компаньоном по бизнесу.

Новый бургер-бар Омска с черными бургерами продают за полмиллиона

Стейк-хаус «Огонь стейк» возле Советского парка продают из-за разногласий с компаньоном по бизнесу.
Новый бургер-бар Омска с черными бургерами [продают за полмиллиона]
14 сентября 2016, 15:49

Вчера на продажу на сайте «Авито» выставили бургерную «Огонь стейк», которая расположена у входа в Советский парк на остановке ДК им. Малунцева.

Стейк-хаус продается вместе со всем оборудованием, включающим в себя холодильники, вытяжки, барную стойку, разделочный стол, редкий для Омска немецкий керамический гриль/тандыр.

Помимо оборудования обещают, что новый владелец получит наработанную базу постоянных поставщиков, раскрученные группы в соцсетях и массу возможностей для наружной рекламы, поскольку бургерная находится в очень проходимом месте, тем более, что рядом много общежитий и учебных заведений.

Напомним, «Огонь стейк» стал одним из первых заведений Омска, где подавали черные, красные и белые бургеры. 

«Огонь стейк» открылся в июня этого года; столь скорую продажу готового бизнеса полноправный владелец Дмитрий Гронь объясняет тем, что не нашел с компаньоном по бизнесу общий язык. Несмотря на удачное расположение бургерной вокруг находится и немало конкурентов: KFC, «Курочка рядом», Subway, любимые омичами беляшные возле Политеха и Советского исполкома, пиццерия «Кантанелло» и другие заведения.


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter