om1.ru
В передаче "Диалог с губернатором" вопрос Назарову задал Якубович с "Первого канала" Москвич почему-то решил, что в Омском регионе в школах есть еще три смены.

В передаче "Диалог с губернатором" вопрос Назарову задал Якубович с "Первого канала"

Москвич почему-то решил, что в Омском регионе в школах есть еще три смены.
В передаче ["Диалог с губернатором" вопрос Назарову задал Якубович с "Первого канала"]
15 сентября 2016, 21:53

Находящийся в Омске известный телеведущий Леонид Якубович сегодня неожиданно задал вопрос в эфире программы "Диалог с губернатором" на "12-ом канале". Вопрос, возник после, как обмолвилась сама телезвезда, "двухмесячного пребывания" в Омской области.

Леонид Якубович:

"Очень худо со школами... Сейчас сам был в школе - дети учатся в три смены! Мы же папы, дедушки.. Где это видано, чтобы наши дети учились в таких условиях? В своем вопросе передаю то, с чем обращаются жители Горьковского района. Когда решится проблема со школами в Горьковском районе? Так дальше продолжаться не может!"

Назаров прояснил ситуацию москвичу: "Уважаемый, Леонид Аркадьевич, наверное, какая-то ошибка! У нас нет трехсменного обучения. В том числе - и в Горьковском районе. Есть только две смены".

На двухсменном режиме обучения, впрочем, тоже останавливаться власти не собираются. Задача - перейти на односменное обучение.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter