om1.ru
Омские руферы перед опасными похождениями стали рекламировать кроссовки В видео с записью очередных похождений теперь вставлена коммерческая реклама (ФОТО, ВИДЕО).

Омские руферы перед опасными похождениями стали рекламировать кроссовки

В видео с записью очередных похождений теперь вставлена коммерческая реклама (ФОТО, ВИДЕО).
Омские руферы [перед опасными похождениями стали рекламировать кроссовки]
21 сентября 2016, 20:37

Сегодня в сообществе "ЧП в Омске" размещено очередное видео местных руферов. Даниил Притуляков взобрался на здание почтамта на ул. Интернациональная. Потом - на мачту с антеннами на крыше. Впрочем каких-то особо рискованных телодвижений там нет.

 Однако эта запись интересная другим - руфер в ней рекламирует магазин кроссовок. Видимо, парень решил, что можно попытаться что-то заработать на своем увлечении.

Даниил Притуляков:

"Забрав утром свои новые кроссовки из магазина, я поехал домой. Вспомнил, что пора бы снять новое видео, но не знал, какое здание выбрать на этот раз. Проезжая мимо главпочтамта, мой взор остановился на антенне, которая установлена на нем. В своем воображении я лезу на неё, а затем стою на верхушке, наблюдая за городом..

Вечер этого же дня, на моей голове закреплена камера, я стою на верхушке антенны. Теперь не в воображении".

<iframe width="100%60" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/cgCc0dh3u14" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Сколько магазин заплатил подростку за эту рекламу, не известно.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter