om1.ru
Сергей Деменский первый раз в жизни прыгнул с парашютом в Тушино Бывший пиарщик МКР продолжает удивлять публику своими креативными поступками. Он похвастался прыжком с высоты 800 метров.

Сергей Деменский первый раз в жизни прыгнул с парашютом в Тушино

Бывший пиарщик МКР продолжает удивлять публику своими креативными поступками. Он похвастался прыжком с высоты 800 метров.
Сергей Деменский [первый раз в жизни прыгнул с парашютом в Тушино]
26 сентября 2016, 14:48


Бывший заместитель по связям с общественностью «Межгосударственной корпорации развития» Сергей Деменский, покинувший нынешним летом Омск, продолжаетгромко напоминать о себе и удивлять публику необычными поступками.


Вчера известный пиарщик похвастался тем, что решился прыгнуть с парашютом. Информация о смелом для его возраста поступке появилась одновременно в Instagram и Facebook. Г-н Деменский выложил там удостоверение парашютиста, свидетельствующее о том, что его владелец сделал первый прыжок с высоты 800 метров на аэродроме в Тушино, в авиационном центре МАИ.

 

Бывший сотрудник «МКР» прыгнул с парашютом еще в мае 2009 года, но решил сообщить об этом публике только сейчас. Отметим, что указанная высота является стандартной для начинающих парашютистов. Как правило, они прыгают с борта легкомоторного самолета типа Ан-2. Полет под куполом в воздухе длится не более 2-3 минут и дает незабываемые ощущения, но о полученных эмоциях г-н Деменский преступно умолчал, лишив светских хроникеров необходимой информации.

 


Напомним, что Сергей Деменский был одним из самых известных пиарщиков Омска. Он больше 10 лет проработал в структурах известного омского бизнесмена Ивана Полякова, контролирующего радиозавод им. Попова. Акции, за которыми предположительно стоял именно Деменский, часто шокировали местные власти. Так, в 2005 году был проведентнеобычный политический флешмоб - на выборы мэра Омска неожиданно выдвинулись сразу 22 кандидата, причем все они были сотрудниками радиозавода им. Попова.

А в 2009 году на первый Международный деловой форум молодых предпринимателей не без его участия в Омск были приглашены Мадлен Олбрайт и Тони Блэр. Мероприятие тогда наделало много шума.

В настоящий момент пиарщик проживает в Москве и работает над докторской диссертацией.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter