om1.ru
Жители улицы Омской в Челябинске жалуются на грязную повреждённую дорогу Строители повредили там канализацию и водопровод, оставив некоторых жильцов без воды и туалета.

Жители улицы Омской в Челябинске жалуются на грязную повреждённую дорогу

Строители повредили там канализацию и водопровод, оставив некоторых жильцов без воды и туалета.
[Жители улицы Омской в Челябинске] жалуются на грязную повреждённую дорогу
13 октября 2016, 09:00

Челябинский «31 канал» снял видеосюжет о работе участковых полицейских. Жительница частного сектора Вероника Худякова пожаловалась в полицию на строительную организацию, которая возводит напротив её дома многоэтажное здание.

Улица Омская, где живёт Вероника, находится в ужасном состоянии. Дорога повреждена. Людям приходится пробираться по грязи. Строители выкопали посреди улицы яму и повредили канализацию и водопровод. Вероника Худякова возмущается, что из-за этого у неё уже три недели нет воды и не работает туалет.

Вероника Худякова, жительница улицы Омской в Челябинске:

– Участковый так ни разу и не дошёл. Обращаюсь к нашему господину участковому! Пусть он всё-таки дойдёт до нас и посмотрит всё своими глазами.

Когда челябинка пожаловалась в СМИ, главный инженер подрядной организации Денис Фёдоров пообещал устранить нарушения.

Напомним, что на минувшей неделе мэрия Москвы по предложению омского землячества постановила назвать одну из строящихся улиц столицы Омской – в честь 300-летия города. Омичи в социальных сетях шутили, что на улице Омской в Москве будет плохая дорога. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter