"Авангард" не одолел "Сочи", несмотря на гол Лемтюгова Игрок "Ястребов" забил шайбу в ворота черноморской команды за 16 секунд до конца матча.

"Авангард" не одолел "Сочи", несмотря на гол Лемтюгова

Игрок "Ястребов" забил шайбу в ворота черноморской команды за 16 секунд до конца матча.
"Авангард" не одолел "Сочи", [несмотря на гол Лемтюгова]
15 октября 2016, 21:16

Только что в Сочи, на стадионе «Большой» завершился хоккейный поединок «Авангарда» и «Сочи». Омской команде не удалось одолеть соперников, в итоге черноморская команда выиграла со счетом «2:1».

Авторами голов у «Сочи» стали Игорь Левицкий, во втором периоде открывший счёт. А за шесть минут до конца третьего периода шайба в ворота «Авангарда» прилетела от Андрея Костицына.
Единственную шайбу у «ястребов» забросил за 16 секунд до конца матча Николай Лемтюгов.