om1.ru
Врачи по всей России устроили грязные танцы в поддержку медиков из Чувашии, которых наказали за видеоролик Врачей и медсестер призвали снимать видео с танцами в медицинской форме, отметив, что «девчонки просто решили порезвиться в свободное от вызовов время» и «никто на работе не бухал».

Врачи по всей России устроили грязные танцы в поддержку медиков из Чувашии, которых наказали за видеоролик

Врачей и медсестер призвали снимать видео с танцами в медицинской форме, отметив, что «девчонки просто решили порезвиться в свободное от вызовов время» и «никто на работе не бухал».
[Врачи по всей России устроили грязные танцы в поддержку медиков из Чувашии], которых наказали за видеоролик
27 октября 2016, 23:59

Российские медработники поддержали врачей скорой помощи из чувашского поселка Кугети, которые подверглись проверке регионального Минздрава после того, как опубликовали видеоролик с танцами.

Проверка при этом выяснила, что врачи танцевали после окончания рабочего дня и не употребляли алкоголь. Однако заведующего подстанцией скорой помощи привлекли к дисциплинарной ответственности «за недостаточный контроль за соблюдением правил внутреннего трудового распорядка», а с сотрудниками провели беседу о соблюдении корпоративной этики. Помимо этого, в Чувашии издали приказ об ограничении видео- и фотосъемки на рабочем месте.

Медики по всей стране в знак поддержки коллег стали тоже выкладывать видеоролики, где они танцуют, под хэштегом #грязные_танцы_медиков. Флешмоб запустили администраторы паблика «Злой медик» в социальной сети «ВКонтакте», которые призвали снимать видео с танцами в медицинской форме, отметив, что «девчонки просто решили порезвиться в свободное от вызовов время» и «никто на работе не бухал».

Источник: 66.ru

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter