om1.ru
Омич отправился на Украину, чтобы выиграть 50 тысяч гривен в шоу Парень принял участие в юмористическом шоу, желая забрать главный приз

Омич отправился на Украину, чтобы выиграть 50 тысяч гривен в шоу

Парень принял участие в юмористическом шоу, желая забрать главный приз
[Омич отправился на Украину], чтобы выиграть 50 тысяч гривен в шоу
16 ноября 2016, 09:54

На официальном канале украинского шоу «Рассмеши комика» появилось видео с выступлением омича. В шоу выступил 25-летний Сергей Колмагоров, капитан команды КВН «Омичи» и участник местного Stand Up Comedy.

По правилам шоу, выступающий должен рассмешить жюри и шутить в течение минуты. Если члены жюри оценили юмор, они нажимают кнопку, а участник получает определенную сумму денег в гривнах. Так длится до 5-й минуты, когда артист борется за 50 тысяч гривен. Однако если членам жюри не понравились шутки, счет обнуляется, а выступающий выбывает из борьбы.

Поначалу над шутками Сергея смеялись не только зрители, но и члены жюри. Однако на 5-й минуте омичу не повезло. Судьи не посчитали юмор остроумным и 50 тысяч гривен Сергею так и не достались, а сам он покинул шоу. Однако Колмагоров не стал унывать. Он отметил, что ему понравился Киев и Днепр, а в перерывах между раундами рассказывал, как добирался до столицы Украины через Новосибирск, Екатеринбург, Москву.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter