om1.ru
Жительница Омской области, совратившая 15-летнего школьника, беременна от него Сейчас женщина не знает как поступить.

Жительница Омской области, совратившая 15-летнего школьника, беременна от него

Сейчас женщина не знает как поступить.
Жительница Омской области, [совратившая 15-летнего школьника, беременна от него]
2 декабря 2016, 12:40

Историю, которая произошла в одном из сел Таврического района, сейчас обсуждает вся страна. Мама пятнадцатилетнего ребенка заявила в органы опеки, что его сына совратила 22-летняя омичка, у которой есть муж и сожитель. Любовный треугольник оказался настоящей трагедией.

В село Анна приехала несколько лет назад. У неё с мужем сложились непростые отношения. Женщина утверждает, что супруг изменил ей с лучшей подругой. А Александр уверен, что Анна злоупотребляла алкоголем, и из-за этого в семье Зюзиных начались проблемы.

Выходя замуж за Александра, Анна думала, что будет счастлива.

 

Но Анна недолго отчаивалась. Оставила двухлетнюю дочь Анжелу супругу и отправилась в Таврический район... вместе с новым любовником. Пара поселилась в доме нового возлюбленного Анны.

Татьяна Мелькова, многодетная мать.

 


– Она жила со своим сожителем в другом доме, он её избивал. А я её просто пожалела, ведь она сирота с детского дома и идти ей было некуда, - попыталась объяснить в эфире федерального канала Татьяна Мельникова, мать подростка, зачем пустила в дом совершенно незнакомую женщину. Да еще и поселила её в одной комнате со своими сыновьями.
Младшему из сыновей Татьяны 12 лет, старшему Кириллу 15 лет. С ним Анна и закрутила роман.

Свободного времени у пары было много. Мама Кирилла постоянно уезжала в район. Да и дома у многодетной мамы дел было невпроворот. Но все же она вскоре стала замечать, что между её сыном и квартиранткой складываются «слишком теплые отношения» - сын то по коленке погладит молодую женщину, то она ему голову на плечо положит. А когда в ее распоряжении оказались и более существенные доказательства, бросилась в органы опеки.

Анна - выпускница детского дома

 


Это не любовь. Мне было приятно внимание Кирилла. И он меня не бил, по крайней мере. Я не знала, что такая статья есть, узнала, только когда приехала милиция, - рассказала Анна Зюзина.
Сейчас Анне грозит лишение свободы на четыре года за половые отношения с несовершеннолетним. Однако, кто кого совратил – еще надо выяснять. Как рассказали жители села, мальчик-восьмиклассник не по возрасту развит, у него уже были подобные отношения с одноклассницами. А также он неоднократно был судим за квартирные кражи. Cейчас следователи Таврического межрайонного следственного отдела СУ СКР по Омской области проводят доследственную проверку. Ситуацию осложняет еще и то, что женщина оказалась беременной. Сейчас срок три недели. Анна уверена, что Кирилл - отец ребенка, но школьник сомневается.

 

Кирилл еще не готов стать папой

 

- У меня к ней чувства были. Но папой быть мне еще рано. Но если выяснится, что это мой - буду помогать, - объяснил журналистам НТВ Кирилл Мельников.
Молодой человек отказался сделать предложение бывшей возлюбленной, хотя это могло бы стать серьезным смягчающим обстоятельством. А бывший супруг, узнав об этой истории, подал на развод. И собирается лишить Анну родительских прав по отношению к их дочери Анжелике.
Матери Кирилла сейчас тоже не просто. За то, что она допустила такую ситуацию, у нее могут забрать детей - Кирилла, его брата и еще одного ребенка-инвалида.

 
 
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter