om1.ru
Омское правительство наградило медалью жену Шишова Супруга предпринимателя, находящегося сейчас в колонии, получила награду «За добросовестный труд».

Омское правительство наградило медалью жену Шишова

Супруга предпринимателя, находящегося сейчас в колонии, получила награду «За добросовестный труд».
Омское правительство [наградило медалью жену Шишова]
2 декабря 2016, 13:55

Накануне, 1 декабря, региональное министерство строительства вручило награды лучшим работникам дорожной отрасли. Как сообщает «Новый Омск», в список получивших юбилейную медаль «За добросовестный труд» вошла и Тамара Шишова, супруга бывшего руководителя НПО «Мостовик».

Тамара Шишова обучает будущих специалистов дорожной отрасли. Она является доцентом кафедры «Мосты и тоннели» в СибАДИ.

В своё время преподавал в СибАДИ на этой же кафедре и Олег Шишов. У него есть учёная степень кандидата технических наук. Сейчас Шишов по приговору Фрунзенского районного суда Владивостока и Куйбышевского районного суда Омска находится в омской колонии №8. Фрунзенский райсуд признал его виновным в пособничестве при растрате во время строительства Приморского океанариума, Куйбышевский райсуд – в уклонении от уплаты налогов. Когда бизнесмена судили по делу об океанариуме, Тамара Шишова выражала желание стать его общественным защитником на суде. Однако получить эту возможность ей не удалось.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter