om1.ru
Спехова боится смотреть омские новости Директор департамента образования Омска рассказала, как смотрела сюжет о детсаде, где ребятишек не выводят гулять из-за аварийных деревьев. Новость уже растиражировали интернет-СМИ.

Спехова боится смотреть омские новости

Директор департамента образования Омска рассказала, как смотрела сюжет о детсаде, где ребятишек не выводят гулять из-за аварийных деревьев. Новость уже растиражировали интернет-СМИ.
[Спехова боится смотреть] омские новости
9 декабря 2016, 12:45

Сегодня, 9 декабря, на пресс-конференции директор департамента образования Омска Екатерина Спехова пожаловалась на омских журналистов, которые регулярно раздувают истории. Как это было с детсадом №337, в котором заподозрили вспышку норовирусной инфекции. Заболевание подтвердилось пока у одного ребенка.
Глава ведомства заявила, что боится смотреть омские новости. Но один недавно просмотренный телесюжет все-таки пересказала.

Екатерина Спехова, директор департамента образования Омска:

- Я уже не смотрю омские новости. А вчера по "Антенне 7" случайно увидела репортаж об омских дошкольниках, которых не выводят гулять из-за аварийных деревьев. И это было так скандально подано.

Отметим, что сразу же омские интернет-СМИ отыскали сюжет, привлекший главу ведомства и мгновенно растиражировали его.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter