om1.ru
В Омске у королевы красоты забрали призы после поста в соцсети Теперь участница конкурса «Миссис Сибирь» через суд пытается вернуть звание и награды.

В Омске у королевы красоты забрали призы после поста в соцсети

Теперь участница конкурса «Миссис Сибирь» через суд пытается вернуть звание и награды.
В Омске у королевы красоты [забрали призы после поста в соцсети]
14 декабря 2016, 07:57

Конкурс красоты «Миссис Сибирь» завершился скандалом. Как сообщает федеральный телеканал «НТВ», у вице-миссис Ирины Ви организаторы отобрали корону и призы. Теперь омичка будет жаловаться в суд.

Ирина Ви (цитата по «НТВ»):

– Аннулировали у меня поездку в Шерегеш на двоих и поход в студию. Это которые были при мне, именные. Остальные все какие-то подарочные карты не подписаны. Поэтому проверить, что это я пришла и реализовала, никто не сможет, а так бы были аннулированы и они.

Награды у Ирины «конфисковали» не просто так, а в наказание. После конкурса девушка разместила в соцсети пост. А в нём пожаловалась на подарки.

Ирина Ви:

– Подарок выглядит таким образом: 5 журналов за прошлый месяц, в одном из них 2 карточки на 1000 р. в магазин. Хороший, кстати, магазин. Жаль, что карточки эти до 15 ноября действовали, а конкурс прошёл 27 ноября. Две папки картонные пустые (наверное, для журналов). Как говорится, дарёному коню в зубы не смотрят, и на том спасибо. Мы, разбирая вчера с девочками подарки, посмеялись от души.

Пост не провисел в соцсети и пару часов, как Ирина получила от организаторов сообщение. В нём объявляли, что призы у неё забирают.

Организатор конкурса Олеся Дорогова не скрывает, что вице-миссис была наказана за нарушение правил.

Олеся Дорогова (цитата по «НТВ»):

– Не надо говорить какие-то гадости, потому что существуют правила, которые нельзя нарушать. В правилах чётко написано, что нельзя негативно высказываться об участницах, партнёрах, организаторах, жюри и так далее. Это повлечёт за собой лишение титула, короны и всего остального.

Остались ли с вице-миссис призы в виде старых журналов, просроченных карточек и картонных папок, неизвестно. Почему в соцсети девушка не прокомментировала путёвку в Шерегеш и сертификат в студию, за которые теперь судится, тоже сказать сложно.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter