om1.ru
В Омске ритуальное агентство использует фотографии умерших знаменитостей для рекламы На памятниках и надгробиях омской компании можно встретить фотографии Сергея Бодрова, Владимира Высоцкого, Любовь Полищук.

В Омске ритуальное агентство использует фотографии умерших знаменитостей для рекламы

На памятниках и надгробиях омской компании можно встретить фотографии Сергея Бодрова, Владимира Высоцкого, Любовь Полищук.
В Омске ритуальное агентство использует [фотографии умерших знаменитостей для рекламы]
14 декабря 2016, 10:18

Вчера, 13 декабря, в паблике «ЧП Омск» появилась фотография рекламы ритуального агентства. Загвоздка в том, что на изображенных памятниках размещены портреты известных людей – Жанна Фриске, омичка Любовь Полищук. Также в ассортименте есть надгробия с Владимиром Высоцким и Сергеем Бодровым. 

Судя по всему, владелец ритуального агентства «Дом памяти» решил не мелочиться и воспользоваться славой умерших знаменитостей в коммерческих целях.

Как сообщает «Комсомольская правда», директор агентства считает, что подобная «работа» понравилась бы умершим, ведь о них продолжают помнить, и они популярны даже после смерти.

Претензий со стороны родственников усопших директор не боится. По его словам, родственники и близкие погибших знаменитостей живут не в Омске и не увидят рекламу.

Порталу Om1.ru не получилось взять комментарий у ритуального агентства.


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter