Бегунья из Омска Ковалёва заняла в Рождественском полумарафоне второе место Победительница состязания сразу после забега отправится на вокзал: уже куплен билет на поезд в родной Новосибирск.

Бегунья из Омска Ковалёва заняла в Рождественском полумарафоне второе место

Победительница состязания сразу после забега отправится на вокзал: уже куплен билет на поезд в родной Новосибирск.
Бегунья из Омска Ковалёва [заняла в Рождественском полумарафоне второе место]
7 января 2017, 16:45

Омичка Марина Ковалёва, которая в прошлом году заняла первое место на Рождественском полумарафоне и Сибирском международном марафоне, на этот раз не смогла удержать свой титул. Наша землячка сегодня пришла к финишу второй.

Лучший результат показала 24-летняя спортсменка из Новосибирской области Наталья Тарасова. Легкоатлетка из Новосибирска считалась одной из фавориток забега: в 2016 году она стала победительницей Весеннего полумарафона в Омске. В ближайшее время Наталья отправится со своей наградой в соседний город. «Сразу после финиша на поезд», — отмечает в своём аккаунте в Instagram пресс-служба SIM.

Третье место заняла ещё одна омичка — 25-летняя Асель Согнаева.