Российские биатлонистки заняли весь пьедестал на этапе Кубка Международного Союза биатлонистов Призовые места заняли Дарья Виролайнен, Ирина Старых и Виктория Сливко.

Российские биатлонистки заняли весь пьедестал на этапе Кубка Международного Союза биатлонистов

Призовые места заняли Дарья Виролайнен, Ирина Старых и Виктория Сливко.
[Российские биатлонистки заняли весь пьедестал] на этапе Кубка Международного Союза биатлонистов
8 января 2017, 19:55

Российские биатлонистки заняли все призовые места в гонке преследования на этапе Кубка Международного Союза биатлонистов (IBU), который проходит в итальянском Мартелле.

Первое место заполучила Дарья Виролайнен, которая преодолела дистанцию 10 км за 33 минуты 7,8 секунды, допустив три промаха на четырех огневых рубежах. На втором месте оказалась россиянка Ирина Старых, которая отстала от победительницы на 13,6 секунды и допустила один промах. Третьей стала также спортсменка Виктория Сливко, которая сделала два промаха и отстала на 27,8 секунды.

Источник: 66.ru