«Омские ястребы» уступили москвичам четвертую игру финала Кубка Харламова Счет в серии сравнялся – 2:2.

«Омские ястребы» уступили москвичам четвертую игру финала Кубка Харламова

Счет в серии сравнялся – 2:2.
«Омские ястребы» уступили москвичам четвертую игру [финала Кубка Харламова]
25 апреля 2013, 09:15

Вчера, 24 апреля, в Москве состоялся четвертый матч финальной серии Кубка Харламова. Счет в матче вновь стал 4-2 в пользу МХК «Спартак».

Причем счет в игре открыли омичи, быстрым голом отличился Валентин Пьянов. Вскоре хозяева восстановили равновесие и на перерыв команды ушли при равном счете.

Во втором периоде обошлось без заброшенных шайб, а в третьем вперед вышли москвичи, реализовав большинство. Омский хоккеист Сергей Завгородний пробил защиту «Спартака» и вновь сравнял счет.

Омичи бросились в нападение, чтобы вытащить матч, но в итоге пропустили в свои ворота еще две шайбы. Окончательный счет в матче стал 4-2, как и в третьей игре. Счет в серии сравнялся – 2:2. Напомним, что игра продолжается до четырех побед одной из команд.

Следующая игра состоится в Омске уже в эту пятницу, 26 апреля. Напомним, что вход на игру «Омских ястребов» бесплатный.