Антон Шипулин выиграл индивидуальную гонку на Кубке мира по биатлону Спортсмен преодолел дистанцию за 50 минут 38,1 секунды, допустив один промах.

Антон Шипулин выиграл индивидуальную гонку на Кубке мира по биатлону

Спортсмен преодолел дистанцию за 50 минут 38,1 секунды, допустив один промах.
[Антон Шипулин выиграл индивидуальную гонку] на Кубке мира по биатлону
20 января 2017, 21:29

Антон Шипулин стал победителем индивидуальной гонки на очередном этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в итальянском Антхольце.

Спортсмен преодолел дистанцию в 20 км за 50 минут 38,1 секунды, допустив всего один промах. Второе место с отставанием в 41 секунду и двумя промахами занял француз Мартен Фуркад. Третьим стал представитель Украины Сергей Семенов, с одним промахом проигравший россиянину 56,8 секунды. Также в десятку лучших попал россиянин Максим Цветков — он занял седьмое место.

Эта победа стала для Антона первой в личных стартах в розыгрыше Кубка мира сезона 2016/2017. Напомним, на предыдущем этапе Кубка мира, который прошел в немецком Рупольдинге, Шипулин в составе мужской сборной России завоевал серебряные медали в эстафете.

Источник: 66.ru