om1.ru
Первый матч в первенстве России «Иртыш» сыграл вничью На матч пришло порядка 2 800 зрителей.

Первый матч в первенстве России «Иртыш» сыграл вничью

На матч пришло порядка 2 800 зрителей.
Первый матч в первенстве России «Иртыш» [сыграл вничью]
26 апреля 2013, 08:58

Вчера, 25 апреля, возрожденный футбольный клуб «Иртыш» сыграл с «Якутией». Матч оказался равным, счет на табло к окончанию матча стал 2-2. 

У омичей отличился Антон Багаев и Кирилл Кролевец. Счет открыли футболисты «Иртыша» на семнадцатой минуте первого тайма. Во втором тайме гости сначала сравняли счет, а затем вырвались вперед. Ближе к окончанию матча омичи смогли пробить оборону «Якутию» и свели встречу в ничью. 

Владимир Арайс, главный тренер "Иртыша":

- Игра получилась интересная. У нас было достаточно много голевых моментов, которые мы не смогли реализовать. Это сказалось на результате. Мы с ребятами договаривались больше действовать флангами, и в целом у нас получилось достаточно неплохо. Конечно, хотелось начать этот год с победы, но, говоря объективно и учитывая, как складывался матч, ничья для нас положительный результат.

Как сообщает пресс-служба ФК «Иртыш», на матч пришло 2 800 зрителей. Интересно, что болельщики футбола благодарят пресс-службу за хорошую организацию и за то, что на стадионе больше не поет «Радио-Дача».
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter