Биатлонист из Омска выиграл «золото» на первенстве мира Омич преодолел дистанцию с заметным отрывом от соперника, занявшего второе место.

Биатлонист из Омска выиграл «золото» на первенстве мира

Омич преодолел дистанцию с заметным отрывом от соперника, занявшего второе место.
Биатлонист из Омска [выиграл «золото» на первенстве мира]
27 февраля 2017, 10:09

Молодой омский биатлонист Игорь Малиновский завоевал для России золотую медаль на юниорском первенстве мира в словацком городе Осрблье. Как сообщает региональное министерство спорта, 25 февраля в спринтерской гонке Малиновский прошёл 10-километровую дистанцию без единого промаха и с большим отрывом от ближайшего преследователя.

Отметим, что зимой 2016 года Игорь Малиновский завоевал золото юношеского первенства мира, а три недели назад – золото юниорского первенства Европы.