om1.ru
Омские волейболистки вышли в финал чемпионата Хотя юные игроки «Омь-СибГУОР» уступили в последнем матче соперницам из Читы, они завершили групповой этап на второй строчке турнирной таблицы.

Омские волейболистки вышли в финал чемпионата

Хотя юные игроки «Омь-СибГУОР» уступили в последнем матче соперницам из Читы, они завершили групповой этап на второй строчке турнирной таблицы.
Омские волейболистки [вышли в финал чемпионата]
6 марта 2017, 07:33

Накануне, 5 марта, в Омске состоялся завершающий матч чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «Б». Стало известно, какие команды из третьей группы, объединившей сибирские города, выйдут в финал.

В последнем матче клуб «Омь-СибГУОР» проиграл «Забайкалке» из Читы со счётом 1:3. Тренерский штаб омского клуба связывает проигрыш с отсутствием на площадке капитана Анастасии Абросимовой – самой взрослой и опытной участницы команды.

Однако в предыдущем матче, 4 марта, омички со счётом 3:1 выиграли у «Юности» из Красноярска и тем самым обеспечили себе путёвку в финальный раунд. Вместе с командой «Омь-СибГУОР» в финал вышли и лидеры группы – клуб «Ангара» из Иркутска.

Как уточняет официальный сайт «Омь-СибГУОР», первый раунд финального этапа состоится в конце марта в Иркутске.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter