«Кубок Харламова» остается в Омске:«Ястребы» обыграли «Спартак»(ВИДЕО) Судьба кубка была решена в овертайме, где на глазах 10 000 зрителей лучше оказались омичи. Победную шайбу забил Кирилл Рассказов.

«Кубок Харламова» остается в Омске:«Ястребы» обыграли «Спартак»(ВИДЕО)

Судьба кубка была решена в овертайме, где на глазах 10 000 зрителей лучше оказались омичи. Победную шайбу забил Кирилл Рассказов.
[«Кубок Харламова» остается в Омске]:«Ястребы» обыграли «Спартак»(ВИДЕО)

Вчера, 30 апреля в «Арене Омск» прошел седьмой матч розыгрыша Кубка Харламова. На домашнем льду в упорном поединке «Омские Ястребы» одолели московский «Спартак».
Команды порадовали зрителей атакующим хоккеем. Исход игры был решен в овертайме, где на глазах тысяч болельщиков Кирилл Рассказов забил победную шайбу. Счет матча составил 3:2.
«Омские Ястребы» защитили титул, завоеванный в прошлом сезоне. Как отмечает www.news.sportbox.ru, впервые за четыре года судьба Кубка Харламова решалась в седьмом матче.

Голы (по данным www.news.sportbox.ru) : Фищенко, 10:52. Мозер, 50:40. Рассказов, 63:11 — Денежкин, 34:32. Ипатов, 51:41. Счет в серии — 4:3