om1.ru
«Омичка» будет играть в Тагиле с георгиевскими ленточками на груди «Омские кошки» примут участие в акции «Георгиевская ленточка» - символы победы они закрепят на игровую форму и выйдут на матч в Нижнем Тагиле.

«Омичка» будет играть в Тагиле с георгиевскими ленточками на груди

«Омские кошки» примут участие в акции «Георгиевская ленточка» - символы победы они закрепят на игровую форму и выйдут на матч в Нижнем Тагиле.
«Омичка» будет играть в Тагиле с [георгиевскими ленточками] на груди
8 мая 2013, 18:01

Игроки «Омички» решили поучавствовать в патриотической акции «Георгиевская ленточка». «Омские кошки» закрепят георгиевские ленточки на форму и сыграют 11 мая в Нижнем Тагиле с «Уралочкой». Комплект ленточек капитану «Омички» Елене Юрьевой передали активисты Всероссийской общественной организации «Молодой Гвардии».

Поддержать «омских кошек» на важнейшем матче плей-офф в Нижний Тагил отправится группа болельщиков и журналистов, которые также закрепят на свою одежду георгиевские ленточки.

В финале за бронзовые медали чемпионата России «Омичка» встретилась с «Уралочкой-НТМК».

Напомним, первые два матча команды-соперницы провели в Омске 6 и 7 мая. Со счетом 3:1 оба раза выиграли «омские кошки». Третья игра, которая сможет уже определить победителя серии, состоится 11 мая в Свердловской области.

 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter