Сборная России по хоккею обыграла немцев в Кельне Накануне россияне разгромили команду из Италии со счетом 10:1, а до этого сыграли со сборной Швейцарии 2:1.

Сборная России по хоккею обыграла немцев в Кельне

Сборная России по хоккею [обыграла немцев в Кельне]
8 мая 2017, 22:59

Сборная России одержала уверенную победу над командой Германии в рамках группового этапа ЧМ по хоккею. Встреча в Кельне завершилась со счетом 6:3 в пользу россиян, пишет RT.

Первый и второй периоды россияне выигрывали всухую (3:0, 2:0). В третьем периоде в ворота нашей сборной немцам удалось забросить три гола. Россияне смогли ответить только одним.

Сейчас у нашей сборной 8 очков, она лидирует в группе А. Скоро, 11 мая, команда встретится со сборной Дании.

Отметим, что завтра, в День Победы, российская хоккейная сборная в полном составе посетит мемориальной кладбище в 30 км от Кельна, где почтит память покоящихся там советских солдат.

Источник: 66.ru