Сборная России по хоккею всухую обыграла чехов и вышла в полуфинал чемпионата мира. Видео голов Поединок в Париже закончился со счетом 3:0 в пользу подопечных Олега Знарка.

Сборная России по хоккею всухую обыграла чехов и вышла в полуфинал чемпионата мира. Видео голов

Поединок в Париже закончился со счетом 3:0 в пользу подопечных Олега Знарка.
[Сборная России по хоккею всухую обыграла чехов] и вышла в полуфинал чемпионата мира. Видео голов
18 мая 2017, 22:25

Счет в матче открыл защитник клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Дмитрий Орлов. На девятой минуте встречи хоккеист получил шайбу на чужой синей линии, совершил сольный проход к воротам соперника и поразил правый нижний угол.

За пять минут до конца первого периода россияне воспользовались удалением в составе сборной Чехии и увеличили разрыв в счете. Евгений Куйзнецов закатился за ворота соперника и сделал точный пас на Никиту Кучерова, представляющего клуб «Тампа-Бэй Лайтнинг». Последний расстрелял чешского голкипера Павла Францоуза.

Третья шайба влетела в ворота чехов в заключительном периоде. Ее автором стал Артемий Панарин из «Чикаго Блэкхокс».

Соперником подопечных Олега Знарка в полуфинале станет победитель матча Канада — Германия, который состоится позже 18 мая. Полуфинальная встреча пройдет 20 мая в Германии.

Отметим, сборная России заняла второе место в группе A, одержав победы над Швецией, Германией, Латвией, Словакией, Данией и Италией. Единственное поражение нашим хоккеистам нанесли американцы со счетом 5:3.

Источник: 66.ru