om1.ru
Назаров подарил омичу Шлеменко за победу над американцем часы и картину - ФОТО Губернатор Омской области не скрывал своего восторга от просмотра боя.

Назаров подарил омичу Шлеменко за победу над американцем часы и картину - ФОТО

Губернатор Омской области не скрывал своего восторга от просмотра боя.
[Назаров подарил омичу Шлеменко] за победу над американцем часы и картину - ФОТО
4 июня 2017, 21:00

Сегодня, 4 июня в Омске открылся  турнир имени Александра Шлеменко по смешанному боевому единоборству ММА среди бойцов Омской, Тюменской и Новосибирской областей.

На церемонии открытия губернатор Виктор Назаров припомнил Александру Шлеменко победу над американцем Брэндоном Хэлси в ночь на 2 июня в Санкт-Петербурге. Глава региона как раз был в Северной столице на экономическом форуме и заглянул на поединок.

Виктор Назаров, губернатор Омской области:

- Мне посчастливилось побывать на боях Александра с важным для него противником. Должен сказать, это было впечатляющее зрелище и настоящий триумф Омской области, спорта, русских. Мы все должны быть благодарны Александру за то, что он тренирует наших ребят, воспитывает в них волю, мужество, веру в свои силы. Спасибо тебе, Александр. Желаю тебе успехов и дальнейшего продвижения, а спортсменам помнить, что сила духа должна присутствовать всегда и во всём.

После чего вручил победителю часы и картину.

В свою очередь титулованный спортсмен поблагодарил главу региона за создание условий. 

- Мне нравится, что все мы работаем в одном коллективе. Прогресс налицо. Здесь сложилась хорошая, душевная и правильная атмосфера. Главное – не останавливаться на достигнутой цели и знать, что побед без поражений не бывает. Турнир – это дух здорового соперничества, и только так можно выявлять сильнейших спортсменов, которые будут продвигать наш регион, - отметил Александр Шлеменко.

Гостьей церемонии открытия турнира стала актриса и певица Наталья Бочкарёва, которая исполнила песню "Шторм" идет на штурм", посвятив ее победе Шлеменко. 

Отметим, что турнир имени Александра Шлеменко проходит в Омске второй год подряд. Вчера шли предварительные поединки, на сегодня намечены финальные бои. 

Фото:omskportal.ru

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter