Омичка завоевала золотую медаль на чемпионате России по гиревому спорту Девушка подняла гирю весом в 24 килограмма 196 раз.

Омичка завоевала золотую медаль на чемпионате России по гиревому спорту

Девушка подняла гирю весом в 24 килограмма 196 раз.
Омичка завоевала золотую медаль [на чемпионате России по гиревому спорту]
11 июня 2017, 20:03

Омичка стала победительницей чемпионата России по гиревому спорту в весовой категории до 58 кг. Соревнования проходят в Томске. Омск на них представляет спортсменка Ольга Яременко.

Омичка сумела поднять гирю весом в 24 кг 196 раз. С этим весом спортсменка справилась за 10 минут. Интересно, что даже в самой тяжелой весовой категории обладательница золотой медали смогла поднять гирю всего 194 раза.

Как сообщает сайт «Новый Омск» со ссылкой на тренера спортсменки, во время подъема гири у омички лопнула мозоль и гиря выпала из рук. Несмотря на это девушка смогла показать наилучший результат на соревнованиях.