om1.ru
«Омичка» взяла в аренду волейболистку из швейцарского «Волеро» Кубинская спортсменка Нэнси Каррильо за 10 с небольшим лет карьеры уже успела поиграть за многие клубы мира.

«Омичка» взяла в аренду волейболистку из швейцарского «Волеро»

Кубинская спортсменка Нэнси Каррильо за 10 с небольшим лет карьеры уже успела поиграть за многие клубы мира.
«Омичка» взяла в аренду [волейболистку из швейцарского «Волеро»]
15 мая 2013, 10:32

Кубинская блокирующая Нэнси Каррильо, обладательница множества престижных наград, в числе которых олимпийское «золото» 2004 года, переходит на время следующего сезона в омский клуб «Омичка». Об этом написал портал sb-community.com.

Как сообщает англоязычный источник, Каррильо по прежнему связана контрактными обязательствами с цюрихским «Волеро», за который волейболистка играет в последнее время и в составе команды которого выиграла первый приз чемпионата Швейцарии. В Омск же Каррильо приедет пока лишь на сезон.

За свою десятилетнюю карьеру спортсменка уже успела выступить за родной кубинский коллектив, затем поиграть за екатеринбургскую «Уралочку» Николая Карполя. После этого Каррильо влилась в коллектив швейцарского «Волеро».

Среди наград, завоеванных Нэнси Каррильо, бронзовые, золотые и серебряные медали чемпионата Norceca за разные годы, «золото» Панамериканских игр в 2007 году, серебряная награда Мирового Гран-при в 2008-м и другие.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter