Омичка Виталина Бацарашкина завоевала золотую медаль на чемпионате России по стрельбе Девушка стала первой по стрельбе из пневматического пистолета.

Омичка Виталина Бацарашкина завоевала золотую медаль на чемпионате России по стрельбе

Девушка стала первой по стрельбе из пневматического пистолета.
Омичка Виталина Бацарашкина завоевала золотую медаль [на чемпионате России по стрельбе]
30 июня 2017, 19:26

Омичка Виталина Бацарашкина, которая завоевала серебряную медаль на Олимпиаде в Рио, стала победительницей всероссийского чемпионата по стрельбе из пневматического оружия.

Девушка взяла сразу две медали — золото по стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров и в серебро в стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров.

Еще один омич, Дмитрий Лыкин, стал третьим на стрельбе из малокалиберной винтовки с оптическим прицелом на дистанции 50 метров.

Добавим, что соревнования проходили в подмосковном стрелковом комплексе «Лисья нора».