Подросток из Омска завоевал золото на международном турнире «Звёзды прыжков» Состязание, в котором приняли участие 120 акробатов из трёх стран, состоялось в Ставрополе.

Подросток из Омска завоевал золото на международном турнире «Звёзды прыжков»

Состязание, в котором приняли участие 120 акробатов из трёх стран, состоялось в Ставрополе.
[Подросток из Омска завоевал золото] на международном турнире «Звёзды прыжков»
13 июля 2017, 08:57

Золотую медаль XXII акробатического турнира «Звёзды прыжков» привёз из Ставрополя 14-летний омский спортсмен Алексей Светлишников. Он стал лучшим в категории юниоров. Как уточняет «Вечёрка», второе место занял юный акробат из Кировской области. Третье место поделили участники из Азербайджана и из Новочеркасска.

В турнире приняли участие 120 спортсменов всех возрастных категорий: от мужчин и женщин до мальчиков и девочек. Поскольку на соревнования прибыли участники из Азербайджана и Украины, турнир получил статус международного.