Омичи заняли призовые места на чемпионате России по тайскому боксу Награды получили не только спортсмены, но и судьи.

Омичи заняли призовые места на чемпионате России по тайскому боксу

Награды получили не только спортсмены, но и судьи.
Омичи заняли призовые места [на чемпионате России по тайскому боксу]
18 июля 2017, 11:14

В Казани прошел чемпионат страны по тайскому боксу. Участие в нём приняли спортсмены из 31 региона России. Омскую область представляла 22-летняя Полина Матюшина.

Девушка стала серебреным призером в весовой категории «54 кг», уступив 3 балла своей тезке, спортсменке из Санкт-Петербурга Полине Петровой. Тренер Полины Матюшиной президент Федерации тайского бокса Юрий Дюрдь.

Также на чемпионате в Казани, в качестве выездного судьи выступал Денис Алексеев. По оценкам специалистов он стал одним из лучших арбитров и занял 3-е место во всероссийском рейтинге.