om1.ru
Омский боец Шлеменко не боится поединка с «неудобным» Ловцом Снов Омич поделился своими ожиданиями от предстоящего боя с нидерландским спортсменом Гегардом Мусаси.

Омский боец Шлеменко не боится поединка с «неудобным» Ловцом Снов

Омич поделился своими ожиданиями от предстоящего боя с нидерландским спортсменом Гегардом Мусаси.
[Омский боец Шлеменко не боится поединка] с «неудобным» Ловцом Снов
19 июля 2017, 08:57

Главным событием Bellator 185 должна стать схватка россиянина Александра Шлеменко и нидерландца Гегарда Мусаси. Как сообщает «Чемпионат», поединок состоится 20 октября в американском городе Анкассвиле.

Нидерландский боец армянского происхождения Гегард Мусаси по прозвищу Ловец Снов физически крупнее омича Александра Шлеменко. Если Шлеменко всегда выступал в среднем весе, то Мусаси, в зависимости от изменения своих параметров, сражался в тяжёлой, полутяжёлой и средней весовой категории. Но Шторм поделился с «Матч ТВ», что не боится возможного поражения.

Александр Шлеменко, боец смешанных единоборств:

— То, что я не буду фаворитом, для меня ни на что не влияет. Я знаю одно точно: я буду работать до конца. А что там будет в итоге — посмотрим. Мусаси хорош во всех аспектах: может и нокаутировать, и приём сделать. Он очень неудобный боец, слабых сторон у него не так много. Плюс к этому он не сдыхает в бою. Я понимаю всю его опасность. Относительно веса скажу так: я начинал свою карьеру недовеском, но побеждал соперников, которые были крупнее меня. Силу духа ещё никто не отменял.

Шторм не скрывает, как именно он планирует сражаться против Ловца Снов. По словам омича, выиграть бой с более крупным противником ему поможет только очень хорошо продуманная тактика. Поэтому главная задача во время подготовки к поединку — разгадать слабые места Мусаси и разработать правильную тактику, которой Шлеменко намерен придерживаться в течение всего боя.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter