om1.ru
Омич подучил казахстанца разыграть американцев, выдав себя за ирландского бойца ММА Казахстанский атлет по воркауту Бадургов признался, почему притворился знаменитым ирландским спортсменом МакГрегором. Ролики с визжащими от обожания фанатами МакГрегора взорвали интернет.

Омич подучил казахстанца разыграть американцев, выдав себя за ирландского бойца ММА

Казахстанский атлет по воркауту Бадургов признался, почему притворился знаменитым ирландским спортсменом МакГрегором. Ролики с визжащими от обожания фанатами МакГрегора взорвали интернет.
14 августа 2017, 14:22

Вице-президент казахстанской федерации уличного воркаута Ислам Бадургов и его друзья обманули тысячи американцев. Пользуясь внешним сходством, Бадургов выдал себя за знаменитого ирландского бойца смешанных единоборств Конора МакГрегора — чемпиона UFC. Довершить образ помогли временные татуировки и грим. Восторженные фанаты наперебой делали со звездой селфи, приветствовали его полными обожания криками и даже спровоцировали дорожную пробку. В июле двойник МакГрегора неожиданно появился в Лос-Анджелесе, а в августе — в Нью-Йорке.

В видеороликах Ислам Бадургов заявил, что он и его команда сняли пранк-ролики, чтобы поддержать Конора МакГрегора. Сейчас ирландский спортсмен готовится к очередному бою.

Как рассказал казахстанскому онлайн-изданию KTK.kz, Ислам Бадургов, идею пранка подкинул ему приятель из Омска.

Ислам Бадургов, вице-президент казахстанской федерации уличного воркаута:

— В целом идея пришла потому, что в начале года в интернете разлетелся небольшой вирусный ролик, где меня принимали за двойника Конора МакГрегора, где я на турниках в Лос-Анджелесе в популярном месте на Санта Монике делал определённые силовые элементы в очках. До этого я сделал, как раз тоже в начале года, пранк просто для поддержки себя, как имени для молодёжи. Выступил на турниках в образе старика, где люди подумали, что я пожилой человек. Этот ролик в «Фэйсбуке», не говоря о других социальных сетях, набрал свыше 40 миллионов просмотров, после чего за два месяца до выезда в Лос-Анджелес мой друг Константин Улбуков, который работает у меня в федерации в Омске, говорит: «Ислам, почему бы тебе не сделать пранк с Конором МакГрегором?» У меня в голове мысли, идеи, турники, брусья — почему бы и нет?! Как раз сюда приехал и сделал первую часть в Лос-Анджелесе, вторую — в Нью-Йорке.

Розыгрыш обошёлся Бадургову в 20 тысяч долларов. Казахстанский спортсмен и его приятели вложили в этот проект личные деньги.

Жители США были удивлены, когда узнали, как их провели иностранцы. Теперь Ислам Бадургов раздаёт интервью американским СМИ и ждёт, как прокомментирует его пранки Конор МакГрегор.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter