om1.ru
Курьянов поблагодарил омских болельщиков Форвард считает, что он «застоялся на одном месте».

Курьянов поблагодарил омских болельщиков

Форвард считает, что он «застоялся на одном месте».
Курьянов поблагодарил [омских болельщиков]
24 мая 2013, 10:14

Нападающий «Авангарда» Антон Курьянов, который накануне по обоюдному согласию расторг контракт с омским клубом, рассказал СМИ о своем решении. По словам форварда, он расстался с «Авангардом» без взаимных претензий. 

Антон Курьянов, экс-нападающий «Авангарда»:

- У меня было свое видение ситуации по поводу моего контракта, у руководства «Авангарда» свое. В результате мы пришли к выводу, что мне стоит продолжить карьеру в другом клубе. Я с этим, в принципе, согласен - можно сказать, немного застоялся на одном месте, в таких случаях лучше сменить обстановку. Пока не скажу, в каком клубе буду выступать в следующем сезоне, но вариант уже имеется.

Ветеран омского хоккея поблагодарил болельщиков «Авангарда» за поддержку и отличное отношение. Он сказал, что омичи всегда с командой, что бы ни происходило. «Это всегда придает дополнительные силы», - заявил он. 

Отметим, что ранее в прессе была информация, что Курьянов может перейти в челябинский «Трактор» к бывшему тренеру «Авангарда» Валерию Белоусову. Там уже играет еще один ветеран омского хоккея Дмитрий Рябыкин.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter