om1.ru
На турнир по тхэквондо в Омске соберутся спортсмены России, Китая и Казахстана «Кубок городов-побратимов Омска» пройдет на «Красной звезде» в эти выходные.

На турнир по тхэквондо в Омске соберутся спортсмены России, Китая и Казахстана

«Кубок городов-побратимов Омска» пройдет на «Красной звезде» в эти выходные.
22 сентября 2017, 10:49

В эти выходные, 23 и 24 сентября ,в Омске состоится пятый международный турнир по тхэквондо «Кубок городов-побратимов Омска». На тожественное открытие соревнований омичей приглашают в манеж спорткомплекса «Красная звезда» на улице Масленникова, 142 в субботу, 23 сентября, в 15:00 часов. Начало соревнований с 09:00 утра.

В соревнованиях примут участие юноши и девушки из Китая и Казахстана, а также 12 российских городов среди которых Березников, Челябинск, Пермь, Томск, Тюмень, Снежинск, Нижний Тагил, Кызыл, Курган, Кулунда, Копейск и Омск.

Команды-победители будут награждены Кубками. Среди важных гостей праздника ожидаются руководители спортивного ведомства города Кайфына (Китай), в их числе заместитель директора Муниципального бюро спорта Кайфына Ван Цзысун, директор управления Муниципального бюро спорта Кайфына Дин Юн, заместитель директора окружного совета по вопросам образования и спорта «Сянфу» Хуан Денцян, а также заместитель директора окружного совета по вопросам образования и спорта «Тунсюй» Мэн Янь.

Международный турнир организован департаментом по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города совместно с Омской областной общественной организацией «Союз тхэквондо Омской области» при поддержке Консульства Республики Казахстан в Омске и межрегионального национального культурно-спортивного объединения «Сибирь».


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter