Двое конькобежцев из Омска выиграли три медали всероссийских состязаний «Золото» и два «серебра» — с такими результатами омская сборная вернулась с «Кубка Коломенского Кремля».

Двое конькобежцев из Омска выиграли три медали всероссийских состязаний

«Золото» и два «серебра» — с такими результатами омская сборная вернулась с «Кубка Коломенского Кремля».
17 октября 2017, 14:07

Сборная Омской области привезла три награды с «Кубка Коломенского Кремля», который проходил 11–13 октября в Подмосковье.

Как сообщает региональное министерство спорта, омичка Татьяна Гриневич стала лучшей в масс-старте на 10 кругов среди юниорок и выиграла «золото».

Мастер спорта Вадим Сонин завоевал две серебряных медали — на дистанциях 1000 и 1500 метров.

Неплохо выступил и омич Иван Кравцов, хоть медали ему и не досталось. На дистанции 1500 метров он пришёл четвёртым.