om1.ru
В Омске макака-оракул предсказала победу Аргентины в предстоящем футбольном матче ФОТО Игра пройдет на главной арене предстоящего чемпионата мира московском стадионе «Лужники».

В Омске макака-оракул предсказала победу Аргентины в предстоящем футбольном матче ФОТО

Игра пройдет на главной арене предстоящего чемпионата мира московском стадионе «Лужники».
11 ноября 2017, 13:45

Сегодня утром работники Большереченского зоопарка обратились к своему местному оракулу, который уже не раз давал верные прогнозы на значимые политические события и спортивные матчи. Сегодня макак-резус Микки должен был определить, какая из команд победит в предстоящем футбольном матче: Россия или Аргентина.

Обезьянке, по традиции, показали картинки двух футбольных команд. Оракул выбрал Аргентину. На сколько прав был Микки будет известно сегодня вечером.

Отметим, что пока что макак ни разу не ошибся. В ноябре прошлого года Микки выбирал, кто будет президентом США. Он остановился на кандидатуре Дональда Трампа, и был прав.

Летом этого года перед матчем Германии и Мексики на Кубке конфедерации макакам Большереченского зоопарка вновь предложили выбрать победителя.

Микки взял картинку с флагом Мексики и порвал её.

Макак-оракул оказался прав. Германия в том матче действительно «порвала» Мексику. Футбольный матч закончился со счетом 4:1 в пользу немцев.

Фотографии: vk.com/bol_zoo
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter