Аргентина обыграла Россию в товарищеском матче в Москве Действующие вице-чемпионы мира вели всю игру, хотя забили победный год только в конце.

Аргентина обыграла Россию в товарищеском матче в Москве

Действующие вице-чемпионы мира вели всю игру, хотя забили победный год только в конце.
11 ноября 2017, 22:00

В Москве на реконструированном стадионе «Лужники» прошел товарищеский матч между сборными России и Аргентины. Встреча ознаменовала открытие главной арены ЧМ-2018. Матч закончился победой гостей.

В первом тайме преимущество было явно за гостями, и игра редко переходила на их половину поля. Аргентинцы часто атаковали, но успехом такие атаки не заканчивались. Два раза гости были близки к голу, но вратарю российской сборной Игорю Акинфееву удалось отразить атаки. На перерыв команды ушли со счетом 0:0.

Во второй половине матча российская команда смотрелась лучше, чем в начале, однако результата это не принесло. В финале сборная Аргентины все-таки открыла счет матча. Гол на 86-й минуте забил Серхио Агуэро.

Источник: 66.ru