Выздоровели
4518529 +8614
Умерли
114331 +355
На чемпионате России омские пловцы завоевали две бронзовые медали За Омскую область выступали 11 человек.

На чемпионате России омские пловцы завоевали две бронзовые медали

23 ноября 2017, 17:38

За Омскую область выступали 11 человек.

В Казани завершился чемпионат страны, который проходил с 18 по 22 ноября. Два омича, Рустам Гадиров и Мартин Малютин, завоевали бронзовые медали.

В заплыве на 200-метровки брассом третье место занял Рустам Гадиров. Он уступил пловцу из Ростовской области 1,7 сек. В финал также удалось пробиться Вячеславу Синькевичу, однако спортсмен не завоевал призового места.

Единственным представителем нашего региона в заплыве на 400 метров вольным стилем стал Мартин Малютин. Мастер спорта преодолел эту дистанцию за 3 минуты 41,14 сек. и занял третье место в соревнованиях.

За Омскую область выступали 11 спортсменов: 9 парней и 2 девушки.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Яндекс.Новостей".