om1.ru
Александр Шлеменко встретится с омичами и поговорит о любви к Родине и здоровому образу жизни Вход на мероприятие свободный.

Александр Шлеменко встретится с омичами и поговорит о любви к Родине и здоровому образу жизни

Вход на мероприятие свободный.
29 ноября 2017, 09:23

Сегодня, 29 ноября, в главном корпусе Омского государственного педагогического университета, который расположен по адресу набережная Тухачевского, 14, пройдет встреча с известным омским спортсменом Александром Шлеменко. Мероприятие начнется в 16:00, вход свободный.

Встреча пройдет в рамках проекта «Диалог на равных». Спортсмен поговорит с омичами на тему «Любовь к Родине и здоровый образ жизни как средство достижения успеха и процветания». Участники дискуссии смогут задать свои вопросы на данную тему и получить развернутые ответы от омского чемпиона.

Александр Шлеменко является бойцом смешанных единоборств и владельцем авторской школы боевых искусств «Шторм». Напомним, в конце октября текущего 2017 года в США прошел бой Шлеменко и голландца Мусаси в рамках Bellator 185. Схватку омич проиграл и подал на протест на результаты боя. А спустя несколько дней вызвал Мусаси на реванш.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter