Аэробисты из Омска одержали победу на всероссийском турнире «Кубок мечты» Высокие результаты показали спортсмены всех возрастных категорий.

Аэробисты из Омска одержали победу на всероссийском турнире «Кубок мечты»

Высокие результаты показали спортсмены всех возрастных категорий.
6 декабря 2017, 10:48

Первый всероссийский турнир по спортивной аэробике «Кубок мечты», посвященный памяти Татьяны Соловьевой, прошел в Москве. Омск представляли воспитанники СДЮСАШОР А. В. Кожевникова.

Обладателями золотых медалей стали: Роман Семенов («Соло», 18 лет и старше), Алексей Журавлев, Елизавета Уразаева, Семен Махов, Софья Рехмонен, Елизавета Петрова, Полина Арефьева, Юлия Кравченко, Елена Киселева («Аэроденс», 18 лет и старше) и Софья Кириллова, Алина Чернышова, Мария Есипович, Алина Ниценко, Елизавета Добрынина («Группы», 15-17 лет).

Второе и третье место в номинации «Соло» достались омичам Алексею Журавлеву и Софьи Кирилловой. Также наши спортсмены заняли второе место в номинации «Трио» и третье в «Аэростепе». Пара Семена Махова и Полины Арефьевой выиграли бронзу в номинации «Пары».