Омичка Бацарашкина заняла первое место в соревновании по пулевой стрельбе Девушка оказалась лучшей среди 36 спортсменов со всей страны.

Омичка Бацарашкина заняла первое место в соревновании по пулевой стрельбе

Девушка оказалась лучшей среди 36 спортсменов со всей страны.
8 декабря 2017, 15:33

Сегодня, 8 декабря, в Ижевске завершились Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе. В числе победителей есть спортсменки из Омска.

Лучший результат в стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров показала заслуженный мастер спорта Виталина Бацарашкина. В финале соревнований омичка набрала 35 очков, столько же, сколько москвичка Юлия Алипова. Однако в перестрелке Виталина оказалась точнее и заслуженно завоевала золотую медаль. Серебро досталось московской спортсменке, а бронза Анне Тимофеевой из Самары.

В упражнении «ВП-11аж» также участвовала спортсменка из Омска. Мастер спорта международного класса Юлия Эйдензон выиграла серебро, уступив петербурженке Ольге Степановой.