Омские волейболистки выиграли матч за путевку в финал Девушки из клуба «Омь-СибГУОР» победили своих основных конкуренток со счетом 3:1.

Омские волейболистки выиграли матч за путевку в финал

Девушки из клуба «Омь-СибГУОР» победили своих основных конкуренток со счетом 3:1.
20 января 2018, 21:00

Сегодня, 20 января, в Иркутске состоялся важнейший для омского волейбольного клуба «Омь-СибГУОР» матч тура. Омички сразились со своими основными конкурентками за путевку в финал чемпионата лиги — командой «Алтай-АГАУ» из Барнаула.

Как сообщает пресс-служба омского клуба, омички выиграли матч со счетом 3:1. В первых двух сетах их победа была безоговорочной. В третьем сете «Омь-СибГУОР» обошли алтайские волейболистки. Преимущество в четвертом сете омички вырвали в упорной борьбе.

Завтра, 21 января, «Омь-СибГУОР» проведет заключительный матч иркутского тура. Девушки встретятся с хозяйками площадки — «Ангарой».