Российская молодежка проиграла второй матч на Евро Наша команда проваливается на чемпионате Европы.

Российская молодежка проиграла второй матч на Евро

Наша команда проваливается на чемпионате Европы.
Российская молодежка проиграла [второй матч на Евро]
10 июня 2013, 16:00

Молодежная сборная России по футболу проиграла второй матч на чемпионате Европы. Нашим спортсменам никаких шансов не оставили голландцы. Матч закончился с разгромным счетом 1:5.

Сборная Нидерландов вышла вперед на 39-й минуте. В самом начале второго тайма судья удалил нашего защитника Никиту Чичерина и голы посыпались, как из лукошка. Единственный гол в составе сборной России забил Денис Черышев.

Отметим, все 90 минут на поле провел полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев, который приехал из основной сборной за несколько часов до начала встречи. Бывшего игрока «Урала» Олега Шатова заменили на 77 минуте.

В другом матче группы B испанцы победили немцев 1:0. Теперь Россия имеет лишь теоретические шансы занять второе место и выйти в полуфинал.