Юные боксеры из Омска завоевали 7 медалей на первенстве Сибири Соревнования проходили в Центре единоборств.

Юные боксеры из Омска завоевали 7 медалей на первенстве Сибири

Соревнования проходили в Центре единоборств.
18 февраля 2018, 21:28

Накануне в Центре единоборств прошли соревнования по боксу. Они прошли в рамках Сибирского первенства, участие в них принимали юные спортсмены из разных городов региона в возрасте 13–14 лет. Всего в Омск приехали 184 спортсмена.

Боксеры из Омска завоевали 7 медалей: две золотые, три серебряные и две бронзовые. Однако в командном зачете омичи заняли лишь 5-е место. Лидером турнира стала сборная из Красноярского края.

Напомним, что турнир проходил в честь первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода Александра Малунцева.