Спортсменка из Омска взяла серебро чемпионата России по боксу Соревнования проходили в селе Покровском Московской области.

Спортсменка из Омска взяла серебро чемпионата России по боксу

Соревнования проходили в селе Покровском Московской области.
6 марта 2018, 11:50

Омская спортсменка Салтанат Менедова завоевала серебряную медаль на чемпионате России по боксу. Об этом сообщает пресс-служба администрации Омска. Девушка заняла вторую позицию в весовой категории 81 килограмм.

Салтанат Менедова занимается в специализированной детско-юношеской спортивной школе № 21 у тренеров Татьяны Макаровой и Сергея Земцова. Спортсменка достойно выступает на различных соревнованиях. В частности, в январе 2018 года омичка выиграла первенство Сибирского федерального округа. Сейчас она готовится поехать на сборы перед первенством Европы.