om1.ru
Яковенко рассказал о перспективах перехода с Титовым из «Авангарда» в челябинский «Трактор» Руководитель скаутской службы, входящий в тренерский штаб омского клуба сообщил, что конкретных предложений он ни от кого не получал. Все закончилось одними разговорами.

Яковенко рассказал о перспективах перехода с Титовым из «Авангарда» в челябинский «Трактор»

Руководитель скаутской службы, входящий в тренерский штаб омского клуба сообщил, что конкретных предложений он ни от кого не получал. Все закончилось одними разговорами.
13 мая 2018, 13:00

Андрей Яковенко, руководитель скаутской службы «Авангарда», входивший в тренерский штаб омского клуба, на страничке фан-группа «Авангард» в соцсети «Вконтакте» прокомментировал информацию о своем переходе в челябинский «Трактор» вместе с Германом Титовым.

Андрей Яковенко:

 — В апреле говорили, что Герману может поступить предложение, но разговоры на этом и закончилось. Он отправился отдыхать, и все. Говорил мне: «если что — наберу». Но пока он меня не набирал и ничего не говорил. Никто мне ничего не предлагал. С Титовым просто обсуждали ситуацию, когда она впервые появилась в прессе. Было это давным-давно, после чего к этому разговору мы больше не возвращались.

 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter