om1.ru
В Омске ищут площадку для соревнований на турниках Омская молодежь готовится к соревнованиям по уличному воркауту "Рубеж".

В Омске ищут площадку для соревнований на турниках

Омская молодежь готовится к соревнованиям по уличному воркауту "Рубеж".
В Омске ищут площадку [для соревнований на турниках]
29 июня 2013, 18:00

В Омске для проведения соревнований "Центральный Рубеж" ищут площадки с турниками. Как рассказал порталу om1.ru один из организаторов Анатолий Купцов, соревнования пройдут 21 июля в 13:30. Планируется, что в мероприятии примут участие около 60 парней, которых поделят на две категории: 10-15 лет и 16-20 лет. 

Вот только место проведения пока неизвестно. В группе мероприятия в соцсети "В контакте" организаторы предлагают омичам, небезразличным к здоровому образу жизни и спорту, поучаствовать в соревнованиях и помочь с выбором площадки.

Любой желающий помочь проведению спортивного мероприятия может предложить свой вариант подходящего места. Особых критериев отбора нет, единственное условие - на площадке должны быть турники. Каждое предложенное место организаторы осмотрят лично и вынесут свой вердикт.

В этот раз соревнования состятся уже в третий раз. Предыдущие состязания прошли 17 марта этого года, тогда они назывались "Рубеж: начало" в честь весны и открытия сезона занятий на турнкиах. 

По словам организаторов, цель мероприятия - привлечь молодежь в спорт, чтобы они росли здоровыми, крепкими и сильными, а не проводили время на лавочке с бутылкой пива и сигаретой в зубах. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter